Чехол для песочницы 1,5 х 1,5 м.

1200,00
р.
1500,00
р.
Чехол для песочницы защищает песочницу от загрязнения песка мусором или животными в вашем отсутствии. Влагостойкая, износостойкая ткань Оксфорд.

Характеристики:
высота: 10 см.
длина: 150 см.
ширина: 150 см.
цвет: синий
крепеж: резинка внутри чехла

Примечание: Чехлы изготовлены для песочниц, произведенных в Маленьком Эвересте. Если Вам нужен чехол для уже имеющейся песочницы, уточняйте точные размеры у нашего менеджера. Интернет-магазин не несет ответственности за несовпадение размеров чехла и песочницы.
С этим товаром часто покупают
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Введите ПРОМОКОД (Внимание! При оформлении заказа В РАССРОЧКУ СКИДКИ И ПРОМОКОДЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!)
Выберите транспортную компанию
Внимание! Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Payment method
Оформляя заказ на данном интернет-сайте и оплачивая его, Покупатель безоговорочно соглашается и принимает условия Договора публичной оферты, а также Правила продажи в интернет-магазине Маленький Эверест.
Made on
Tilda